



Саморегулирующийся нагревательный кабель Mexell 20 Вт/м с вилкой.
Саморегулирующийся нагревательный кабель Mexell 20 Вт/м - готовое решение для защиты труб, емкостей и водопроводных систем от замерзания.
Кабель оснащен питающей проволокой с вилкой - для начала работы достаточно подключить к розетке.
Благодаря саморегулирующейся карбоновой матрице кабель автоматически изменяет мощность в зависимости от температуры: в холодных зонах греет интенсивнее, в теплых - уменьшает нагрев. Это предотвращает перегрев, снижает потребление электроэнергии и не требует использования терморегулятора.
Подходит для обогрева труб водоснабжения, канализации, резервуаров, кранов, водостоков, крыш, а также для систем антиобмерзания и уменьшения образования конденсата.
Кабель безопасен в использовании, прост в монтаже и рассчитан на длительный срок эксплуатации.
Основные характеристики:
• Тип: саморегулирующийся нагревательный кабель с вилкой
• Мощность: 20 Вт/м (при +10 °C)
• Напряжение питания: 200–240 В
• Максимальная рабочая температура: до 65 °C
• Длина холодного, питающего провода с вилкой: 2 м
• Размеры кабеля: 8мм×3 мм (ширина × толщина)
• Минимальный радиус изгиба: 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Длина кабеля | 4 м |
| Экранированный кабель | Нет |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Тип | Нагревательный кабель |
- Цена: 540 ₴
